На данной странице представлены
27 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 12 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Герасимова Людмила Германовна
- (30 апреля 2026, 02:14)
Хочу вернуться к своему привычному Теле2. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Теле2 И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?- Шведов Николай Капитонович
- (27 февраля 2026, 13:04)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у МТС. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.- Белочкина Владислава Германовна
- (22 октября 2025, 13:51)
Я тут приглядываюсь к Электронный город (Новотелеком) вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Электронный город (Новотелеком) и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Электронный город (Новотелеком) перейти. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?- Яковцов Лука Александрович
- (29 августа 2024, 20:53)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем